«Кубань» уступила на своем поле московскому «Локомотиву»

Вчера в очередном матче российской премьер-лиги краснодарская «Кубань» принимала одного из лидеров чемпионата московский «Локомотив». Уже к 31-й минуте матча счет был 3:0 в пользу гостей. Причем, первый гол москвичи забили уже на 6-й минуте. Свой единственный гол краснодарцы забили уже в добавленное время – мяч на счету французского легионера «Кубани» Джибриля Сиссе.

«Мы не пропускали раньше такой ранний гол. И тут же пропустили второй, после чего такой команде, как «Локомотив» стало очень сложно дальше противостоять. Пытались что-то выправить во втором тайме путем замен, но у нас все равно мало что получалось. В первую очередь я связываю это с нашим невнятным началом», - прокомментировал исход игры старший тренер «Кубани» Виктор Гончаренко.